Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

В Сирии ликвидировали главарей ИГ, причастных к терактам во Франции и Бельгии

В Сирии ликвидировали главарей ИГ, причастных к терактам во Франции и Бельгии

Как стало известно, коалиции во главе с США удалось уничтожить трех главарей ИГ (организация, запрещенная на территории России). Это произошло в результате нанесения точечного авиаудара в сирийской Ракке.

Как сообщается, двое убитых боевиков имели отношение к терактам, которые прокатились в Париже в прошлом году и унесли жизни более ста человек. Третий уничтоженный командир был причастен к попытке проведения теракта в Бельгии в прошлом году. К счастью, трагедию удалось предотвратить. Бельгийский суд осудил боевика заочно, сообщает ТАСС.

Всего же, как заявил пресс-секретарь Министерства обороны США Питер Кук, примерно за месяц коалиции удалось ликвидировать пять членов ИГ (организация, запрещенная на территории России). Все уничтоженные боевики были причастны к проведению терактов за пределами Сирии и Ирака.