Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Мосуле США по ошибке разбомбили иракских военных

В Мосуле США по ошибке разбомбили иракских военных

Около девяноста военнослужащих иракской армии стали жертвами авиаудара, по ошибке нанесенного ВВС Соединенных Штатов в районе Мосула. Еще около ста военных получили ранения.

Об ошибочном ударе американских ВВС сообщили местные СМИ со ссылкой на источник в штабе армии Ирака. Кроме того в результате авиаудара в значительной степени пострадала военная техника, а иракским военным пришлось отступить из удерживаемого ими района.

Как уже сообщалось ранее, жилые кварталы города были сильно разрушены в результате интенсивных бомбардировок, которые ведут самолеты коалиции во главе с США в ходе освобождения Мосула от боевиков запрещенной в России террористической группировки “Исламское государство”.

Читайте также:

См. все новости дня