В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Появились подробности стрельбы в Огайо

Появились подробности стрельбы в Огайо

Появились подробности инцидента, произошедшего сегодня на территории Университета Огайо, в результате которого, по уточненным данным, пострадали девять человек.

Как стало известно, сегодня утром подозреваемый на автомобиле въехал в группу студентов, стоявших около здания университета. Выскочив из машины, он открыл по людям огонь. По утверждению очевидцев, нападавший был также вооружен мачете.

Подозреваемый был застрелен в ходе полицейской операции по его обезвреживанию, однако стражи порядка не исключают, что на территории университета может прятаться его сообщник. В настоящий момент известно о девяти пострадавших, ранее сообщалось, что в ходе нападения было ранено семеро человек.

Читайте также:

См. все новости дня