Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США педофил сам подбросил на себя улики и сядет в тюрьму на 17 лет

В США педофил сам подбросил на себя улики и сядет в тюрьму на 17 лет

49-летний насильник малолетних попался из-за того, что сделал фотографии своего преступления, а потом забыл их в сумке, которую презентовал благотворительному фонду. Сотрудник фонда и вызвал полицию.

Когда сотрудник благотворительной организации случайно увидел фотографии, на которой мужчина насилует годовалого ребенка, он в ужасе вызвал наряд полиции, который и задержал педофила, передает "Лайф".

Задержанным оказался Гэри Сови 49 лет, житель штата Огайо. Преступник сразу сознался в содеянном, и при таких доказательствах  - 32 фотографиях  - суду не составит труда упрятать его за решетку лет на 17, как велит закон штата. Эксперты установили, что снимки сделаны приблизительно 17 лет назад. Такое вот совпадение: 17 лет педофил избегал наказания и теперь сядет на 17 лет.

Педофил не просто будет «отсиживать срок», ему еще предстоит выплатить более 35 тысяч долларов семье, в которой ребенок пострадал от насильника.