> Хиллари Клинтон забыла в Москве секретный документ - Аргументы Недели

//В мире : 

Хиллари Клинтон забыла в Москве секретный документ

24 сентября 2016, 10:14 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

Кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон, когда находилась в должности госсекретаря, забыла в российской гостинице секретный документ.

Данная информация основана на документах, опубликованных ФБР. Как сообщает ABC News, во время одного из визитов Хиллари Клинтон в РФ ее помощник принес в гостиничный номер сумку с папкой, в которой находились секретные документы. Позже госсекретарь и помощник ушли из помещения, а сотрудники дипломатической охраны нашли там тайные бумаги.

Интересно, что, согласно правилам, которые озвучили в Федеральной службе безопасности, сумку не должны были приносить в номер. 

Читайте также:

Хиллари Клинтон на посту президента США обещает разрешить то, что запретил Обама

Телеведущий надел медицинскую маску, чтобы провести интервью с Клинтон ФОТО 

 

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.