«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Если НАТО на Днепре, значит, будет война - Аргументы НеделиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайки
Федеральный

Пентагон: Россия и США пока не могут договориться по Сирии

Пентагон: Россия и США пока не могут договориться по Сирии

Официальный представитель Пентагона Питер Кук заявил, что договоренностей по вопросам сотрудничества в Сирии между Россией и США пока нет.

Прелставитель Пентагона отметил, что многие противоречия в дискуссиях по достижению долговременных решений уже устранены, но, тем не менее, остаются вопросы, которые необходимо решить. К согласию стороны пока не пришли.

Напомним, ранее состоялись 12-часовые переговоры главы МИД Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри в Женеве. Лавров и Керри пришли к соглашению интенсифицировать двусторонние контакты по Сирии, в том числе и между военными.

Читайте также: Переговоры по Сирии: о чем договорились Лавров и Керри

Пентагон обещает сбивать самолеты РФ в Сирии в случае опасности