Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лидер демократов в Конгрессе США получает "непристойные" SMS

Лидер демократов в Конгрессе США получает "непристойные" SMS

Лидер демократического меньшинства в палате представителей конгресса США Нэнси Пелоси пожаловалась на многочисленные звонки и сообщения оскорбительного содержания. Это случилось после хакерской атаки.

В пятницу хакер, известный под псевдонимом Guccifer 2.0, выложил в интернет личные данные политика и около 200 ее коллег по палате.

«Я получила множество непристойных и нездоровых звонков, голосовых и текстовых сообщений», — цитирует заявление Пелоси Bloomberg.

Она призвала однопартийцев принять меры предосторожности.

Ранее сообщалось, что ник хакера, "слившего" в интернет личные данные 193 конгрессменов, - Guccifer 2.0. В Сети можно увидеть номера телефонов, адреса электронной почты и даже пароли к различным сайтам, принадлежащие членам Демократической партии.

Все новости дня.