> Телеведущий BBC провел эфир в одних трусах (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//В мире : 

Телеведущий BBC провел эфир в одних трусах (ВИДЕО)

14 августа 2016, 07:58 [ «Аргументы Недели» ]

Бывший капитан сборной Англии по футболу Гари Линекер, пообещавший в случае чемпионства его родного клуба "Лестер Сити" провести телепередачу Би-би-си "Матч дня" в одних трусах, сдержал свое обещание.

Линекер еще в декабре прошлого года пообещал выйти в нижнем белье в первой же программе Match Of The Day на BBC в новом сезоне английской премьер-лиги (2016/17), если "Лестер" станет чемпионом Англии. Телеэфир он провел в "семейных" трусах с логотипом футбольного клуба. При этом Гари сохранял невозмутимое выражение лица, в то время как приглашенные в студию эксперты Алан Ширер и Иан Райт не могли сдержать смех.

Ранее букмекеры даже принимали ставки на то, какого цвета будут трусы Гари Линекера. Самым популярным вариантом был синий, поскольку основная игровая форма клуба именно такого оттенка.

Другие новости в мире.

Все новости дня. 

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Метастазы утопии гегемона: доллар, алгоритмы и последний шанс человечества

Человечество стоит на пороге тихой, но глубокой духовной катастрофы, о которой мало кто задумывается всерьёз. Мы добровольно передаём самое ценное — способность мыслить, сомневаться, проживать боль и радость — холодному, безэмоциональному алгоритму. Привычка получать готовые ответы вместо того, чтобы задавать вопросы, ведёт к постепенной утрате критического мышления. Это не просто интеллектуальный спад, это эрозия человеческой сути. Человек определяется не объёмом потребляемой информации, а способностью пропускать её через внутренний опыт, переосмысливать и создавать заново. Искусственный интеллект не умеет страдать, он лишь компилирует данные. Если мы позволим ему думать за нас, мы рискуем превратиться в биомассу, обслуживающую серверы, где человеческая жизнь будет стоить ровно столько, сколько приносит прибыли.