Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украина готова ввести визовый режим с Россией

Украина готова ввести визовый режим с Россией

Украина готова рассматривать вопрос введения визового режима с Россией.

Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает "Лента.ру".

Он подчеркнул, что необходимо четко контролировать въезд с территории России, чтобы "более эффективно фильтровать агентов ФСБ и других российских спецслужб, которые будут работать с целью дестабилизации".

Впрочем, Климкин добавил,что РФ может использовать введение виз в качестве пропагандистского аргумента, раскручивая в СМИ случаи, когда пожилые люди или дети не смогут увидеться с родными.

Климкин подчеркнул, что в случае введения визового режима консульствам Украины понадобится около 100 дополнительных сотрудников.

Читайте также: 

Знаменитому блогеру Руслану Усачеву запретили въезд на Украину

Путин призывает Европу и Америку повлиять на Киев