Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Потомок Пушкина унаследует состояние одного из богатейших людей Британии

Потомок Пушкина унаследует состояние одного из богатейших людей Британии

Хью Ричард Луис, сын миллиардера и потомок поэта Александра Пушкина, получит колоссальное богатство герцога Вестминстерского Джеральда Кавендиша Гросвенора, которое составляет 9,35 миллиарда фунтов стерлингов.

Счастливый будущий обладатель состояния герцога является к тому же потомком знаменитого рода: по материнской линии его предком был великий российский поэт Александр Пушкин.

Известно, что герцог Джеральд Гросвенор, почивший в возрасте 64 лет, был женат на Наталии Аише Филипс. Имя супруги неслучайно: её предком является знаменитый автор «Руслана и Людмилы». Теперь сын герцога Хью Ричард Луис станет обладателем несметных богатств человека, который был третьим в рейтинге самых состоятельных людей Британии.

Читайте также:

Миллиардер Михаил Фридман собирается лишить детей наследства

Путин подписал закон, уточняющий порядок добровольного отказа от наследства