> Савченко высказалась о работе кабмина: «Ее нет» - Аргументы Недели

//В мире : 

Савченко высказалась о работе кабмина: «Ее нет»

23 июля 2016, 15:51 [ «Аргументы Недели» ]

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко резко раскритиковала работу кабинета министров Украины, заявив, что видит лишь имитацию деятельности, от которой нет пользы, и посоветовала выход из сложившейся ситуации.

«Снести голову и перезапустить заново. Других методов я не вижу. Латать эти дыры, которые сейчас есть, это довольно сложно. Мне кажется, проще перезапустить механизм по-новому», — сказала она.

Ранее сообщалось, что ответ Надежды Савченко на вопрос, будет ли она поддерживать новую революцию на Украине, оказался неожиданным. Депутат Верховной Рады ответила, что скорее всего, окажется в числе организаторов этого действа.

Савченко также заявила о том, что вынуждена стать диктатором, чтобы сосредоточить всю власть в своих руках, а потом передать её украинскому народу.

Читайте также:

Первые итоги «правления» Гройсмана

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.