Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

Глава Минобороны Польши обвинил в "Волынской резне" Россию

Глава Минобороны Польши обвинил в "Волынской резне" Россию

Во вторник, 12 июля, глава Минобороны Польши Антони Мачеревич обвинил Россию в "Волынской резне".
 
Министр заявил, что российская сторона в 1939-1945 годы использовала украинских радикалов для совершения геноцида, передает сегодня польский интернет-портал Kresy.pl. Мачеревич убежден, что Россия является настоящим врагом для Польши после "Волынской резни".
 
Отметим, что глава Минобороны страны не раз становился участником громких скандалов из-за своих антироссийских заявлений. В частности, в начале июня текущего года он заявил, что РФ - это самая большая угроза безопасности всего мира.

Читайте также:

"Волынская резня" признана геноцидом парламентом Польши

В Польше ответили на извинения Украины за "Волынскую резню"