Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший немецкий канцлер высказался о гонке вооружений между Россией и НАТО

Экс-канцлер ФРГ высказался о гонке между Россией и НАТО

Возможное начало гонки вооружений между НАТО и Россией не решит проблем на международной арене, поэтому НАТО стоит соблюдать осторожность, заявил в интервью бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер. 
 
"Сейчас мы должны быть внимательны, чтобы не развязать новую гонку вооружений. Это не приведет к смягчению конфликтов и установлению хороших отношений с Россией", — выразил политик свое мнение в интервью немецкой газете Sueddeutsche Zeitung. Речь в интервью шла о намерении отправить НАТО в Прибалтику и Польшу 4 тысячи военнослужащих.
 
Говоря о том, что в Европе всё чаще звучат мнения о растущей российской угрозе, Шредер назвал их "ничего не имеющими с реальностью". "Германия должна внимательно следить за тем, чтобы не потерять привилегию политического и экономического партнерства с Россией", - считает Шредер.