> В США скончался 360-килограммовый борец с лишним весом - Аргументы Недели

//В мире

В США скончался 360-килограммовый борец с лишним весом

13 мая 2016, 10:07 [ «Аргументы Недели» ]

В США в штате Миссури умер 360-килограммовый Ларри Эванс, активно боровшийся с лишним весом и публиковавший свои успехи онлайн.

Ларри было всего 40 лет. Он стал популярен в интернете после того, как принял решение избавиться от 70 килограммов за два года. В Фейсбуке мужчина делился с подписчиками своими успехами, планами тренировок и диетой.

Видеозаписи с занятиями мужчины набирали больше 30 тысяч просмотров.

Тренер американца рассказал, что Ларри мечтал побороть ожирение во всем мире и начал с себя самого, сделав свою жизнь всеобщим достоянием, чтобы вдохновить окружающих на занятия спортом.

Причина смерти Ларри Эванса пока не сообщается, но по информации телеканала Fox2Now, мужчина болел пневмонией.

АМ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Политика

Идеальная компания для «просроченного»

Во Франции открывается саммит G7, который продлится 15-17 июня. Мероприятие пройдет в условиях обострения противоречий между ведущими странами Запада, пишет издание Agence France-Presse. Французский саммит «Большой семёрки» обещает превратиться в площадку для крайне острого противостояния. Там, скорее всего, попытаются надавить на Трампа, дабы мотивировать его более активно встать на сторону Украины. Хотя факт диалога Зеленского и Трампа официально не заявлен, очевидно, что руководство ЕС разрабатывает беспрецедентную стратегию дипломатического давления на США. Зеленский намерен потребовать немедленных поставок ракет для систем Patriot и дальнобойного вооружения, возобновления прямой финансовой помощи, а также ужесточения санкций против России с целью ее полной экономической изоляции. Европа давно стала площадкой для выступлений «просроченного» и хочет чужими руками, дабы по своим ручонкам не получить, задавить Россию.