Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российский военнослужащий, который погиб в Сирии, ежедневно звонил близким

Российский военнослужащий, который погиб в Сирии, ежедневно звонил близким

Сегодня стало известно, что российский военнослужащий Антон Ерыгин, который скончался вчера после того, как получил в Сирии тяжелые ранения, ежедневно звонил и писал смс своим родным.

Коллега матери погибшего София Жжонова рассказала также о том, что Ерыгин прислал близким "прекрасную фотографию" с места службы в Сирии. Она также уточнила, что 5 мая семья военного забеспокоилась, поскольку от него не пришло ни одного сообщения и не поступило ни единого звонка, передает РИА "Новости".

Ранее сегодня "Аргументы недели" сообщили, что Антон Ерыгин, погибший в Сирии, будет представлен к госнаграде посмертно.

Напомним, в ноябре 2015 года погиб командир сбитого турецкими ВВС бомбардировщика Су-24М Олег Пешков, а 4 марта в боях под Пальмирой был убит офицер спецназа Александр Прохоренко.