Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.
Федеральный

Голландских полицейских не накажут за избиение дипломата из РФ

Голландских полицейских не накажут за избиение российского дипломата

Министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс заявил, что голландских полицейских не накажут за избиение советника-посланника посольства РФ в Гааге Дмитрия Бородина в ночь на 6 октября.

Тиммерманс отметил, что "полицейские действовали в соответствии с их профессиональной ответственностью в ответ на ситуацию, о которой им сообщили", передает ИТАР-ТАСС.

Стоит отметить, что в ноте, переданной послом Нидерландов в МИД РФ 11 октября, содержится признание, что при задержании и аресте Бородина были нарушены нормы Венской конвенции о дипломатических отношениях.