«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

ВС США отказал в рассмотрении жалобы на закон Нью-Йорка об оружии

ВС США отказал в рассмотрении жалобы на закон Нью-Йорка об оружии

Верховный суд США отказал жителям штата Нью-Йорк в рассмотрении иска о требовании снятия ограничений на ношение огнестрельного оружия за пределами дома.

Истцы считают закон о запрете ношения оружия несоответствующим нормам конституции США и требовали отменить его.
По закону штата ношение оружия вне дома разрешено только при наличии лицензии, которая выдается по специальным обоснованиям.

Суд отказался комментировать свое заявление, сообщают западные агентства.

После нескольких массовых убийств, в США идут активные дебаты по вопросу об ужесточении контроля за продажей оружия.