> Оглашен прогноз «квебекского Нострадамуса» об оккупации части России к 2021-му - Аргументы Недели

//Непознанное :  13+

Оглашен прогноз «квебекского Нострадамуса» об оккупации части России к 2021-му

25 июня 2020, 10:04 [ «Аргументы Недели» ]

Учения НАТО, U.S. Army / globallookpress.com

Предсказатель из Канады Доменик Рикарди, которого в интернете называют «квебекским Нострадамусом», спрогнозировал частичную оккупацию Российской Федерации к 2021 году. Об этом говорится в материале, размещенном в отечественной блогосфере.

Как пишет канал «Завтрашний день» в «Яндекс. Дзен», Рикарди предрек, что из-за политических и экономических проблем Россия потеряет значительную часть своих территорий. Их возьмут под свой контроль такие страны, как США, Китай и Япония.

Также в процитированном материале отмечается, что армия РФ будет распущена. Ее вооружением завладеют американцы.

Ранее в сеть выложили пророчество медиума Веры Лион о появлении у России нового мощного оружия в следующем году.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Высокая цена излишне толерантного гостеприимства: как физическое насилие со стороны мигрантов вскрывает периодическую системную уязвимость общественной безопасности

//Мнение

Ответные меры на агрессию со стороны недружественных стран: Запад услышал сигнал Москвы?

Коллективный Запад, несмотря на публичную браваду, воспринял сигнал Москвы о готовности отвечать на задержания российских судов в Мировом океане. Об этом 26 октября заявил директор департамента европейских проблем МИД России Владислав Масленников. «Несмотря на непрекращающуюся браваду, те, кому адресован этот сигнал, его явно услышали», — подчеркнул дипломат в беседе с РИА Новости. Он напомнил, что позиция Москвы была сформулирована предельно чётко: право на ответные действия сохраняется в отношении судов, работающих в интересах стран, которые сделали своей официальной политикой разбой и пиратство. Принципиальный момент — географическая привязка: Россия оставляет за собой право действовать не только в тех акваториях, где совершаются провокации против её судов, но и в любых других районах Мирового океана, которые сочтёт нужными.