Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

Выложены предполагаемые пророчества Нострадамуса о COVID-19 и мировом кризисе

, 10:10 Источник: kp.ru

Выложены предполагаемые пророчества Нострадамуса о COVID-19 и мировом кризисе
Жители Гонконга, Ivan Abreu / globallookpress.com

Живший в XVI столетии французский астролог Нострадамус мог предсказать пандемию коронавируса COVID-19 и вызванный ею экономический кризис. Соответствующая версия рассматривается в материале, размещенном на страницах СМИ.

Как пишет издание kp.ru, Нострадамус, возможно, спрогнозировал распространение коронавируса в пророчестве, в котором говорится о том, что «разруха и смерть оседлают науку, вся жизнь потеряет и ценность, и смысл». Также астролог писал о «чуме», которая поразит территорию современных Италии и Испании. Эти европейские страны сейчас находятся в тройке лидеров по количеству случаев заболевания COVID-19.

В процитированной публикации отмечается, что Нострадамус мог предвидеть и спровоцированный пандемией глобальный экономический кризис. «Богатые люди в одночасье будут разорены, а мир будут ввергнут в смуту», - предупреждает один из прогнозов предсказателя.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что в сеть выложили пророчество «афонского старца Дионисия» о вымирании людей из-за нового вируса.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram