«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нострадамус предрек массовую гибель людей от «великой чумы» - коронавируса?

Источник: orakyl.com

Живший в XVI веке французский астролог Нострадамус предсказал массовую гибель людей от китайского коронавируса. Соответствующее предположение содержится в материале, появившемся в отечественном интернет-сегменте.

Как пишет ресурс orakyl.com, в одном из катренов Нострадамуса говорится о «великой чуме морского города». В процитированной публикации отмечается, что смертельный коронавирус был обнаружен на рыбном рынке китайской Ухани.

Ранее во вторник сообщалось, что в сети разместили видео, на котором, как утверждается, озвучено пророчество о вирусе, сделанное в свое время «отроком Вячеславом», почитаемым некоторыми верующими.

Читайте все последние новости о вспышке новой болезни на сайте АН.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG