> В ЦРУ назвали причину посещения инопланетянами Земли - Аргументы Недели

//Непознанное 13+

В ЦРУ назвали причину посещения инопланетянами Земли

2 июля 2017, 13:40 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

В сети опубликованы рассекреченные материалы ЦРУ, касающиеся наблюдаемых в разных уголках Земли неопознанных летающих объектов.

Как пишет издание «ПолитЭксперт», в этих документах говорится о том, что НЛО, которые предположительно являются космическими кораблями инопланетян, регулярно появляются в районах, богатых полезными ископаемыми. Они, по мнению американских разведчиков, и являются целью посещения пришельцами Земли.

Накануне «Аргументы недели» писали, что NASA было вынуждено официально опровергнуть шуточное заявление, сделанное на телевидении бывшим сотрудником ЦРУ. Он рассказал зрителям, что на Марсе трудятся дети-рабы. 

 

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Дело о некачественной армейской тушенке может получить продолжение

Не забыли ещё о масштабном деле по поводу снабжения нашей армии некачественной тушенкой и связанных с этим махинациях? Так вот, ныне появилась информация, что одному из главных фигурантов дела бывшему главе продовольственного департамента Минобороны Виктору Таразевичу грозит еще одна коррупционная статья. Как пишут «Известия», следствие опирается на показания анонимного свидетеля. Тот утверждает, что Таразевич банально наживался на закупках: с каждой банки тушенки для армии он якобы забирал себе по пять рублей наличными. Кроме того, есть версия, что в 2025 году экс-чиновнику передали 10 миллионов рублей, чтобы он помог расширить контракты с «Нармяспромом» и МПК «Селятино». Все это рассматривается в контексте дела о поставках некачественных консервов для зоны СВО — общая сумма ущерба там оценивается в 700 миллионов рублей.