Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераПравительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераПравительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераПравительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

База инопланетян обнаружена на Церере

База инопланетян обнаружена на Церере

Уфологи убеждены, что им удалось найти на Церере базу инопланетян, которая похожа на гигантскую пирамиду.

Планета-карлик диаметром 940 км была открыта в 1801 году итальянским астрономом Джузеппе Пиацци. Она расположена между Марсом и Юпитером и имеет большой потенциал для колонизации землянами, несмотря на отсутствие атмосферы, магнитного поля и темноту.

В настоящий момент предполагается, что под льдами Цереры находится гигантский океан. Вероятно, инопланетяне уже начали колонизировать планету или используют ее в качестве базы.