Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Туризм  → Авиа, ж/д транспорт

4 августа железнодорожники полигона Октябрьской магистрали отметят праздник

, 10:46

4 августа одновременно в Юсуповском саду, в местах проведения праздника на всех крупных узлах и в регионах  железнодорожники Октябрьской магистрали сплоченным коллективом с семьями примут участие в грандиозном танцевальном флеш-мобе.

Площадками флеш-моба станут центральные площади городов и населенных пунктов, парки, скверы и стадионы, а все желающие смогут присоединиться к железнодорожникам в этот праздничный день и поучаствовать в акции!

В этот же день в картинном зале Витебского вокзала Санкт-Петербурга с 12 до 13 часов для всех желающих состоится выступление квартета «Фестиваль», в исполнении которого прозвучат классические произведения.

Кроме того, 4 августа в 14 ч 00 мин. (мск) все поезда на полигоне Октябрьской железной дороги, находящиеся в пути следования, в честь профессионального праздника дадут торжественный гудок.
3 августа на площадке натурных экспонатов Музея Октябрьской железной дороги состоится детский конкурс рисунков на асфальте.

С 1 по 4 августа на вокзалах полигона Октябрьской магистрали и в поездах будут организованы трансляции коротких информационных сообщений об истории и современности железной дороги - «РЖД. Вчера. Сегодня. Завтра», а на Московском вокзале Санкт-Петербурга на специальных панелях будут транслироваться видеопоздравления железнодорожников с профессиональным праздником от широкой аудитории в рамках акции «Поздравление от пассажиров». Кроме того, на Московском вокзале все желающие смогут ознакомиться с фотовыставкой «Железная дорога – это люди».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram