Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм 13+

Министр здравоохранения Таиланда сообщил, что у въезжающих туристов не будут требовать сертификат вакцинации против COVID-19

, 15:46 Источник: АТОР

Министр здравоохранения Таиланда сообщил, что у въезжающих туристов не будут требовать сертификат вакцинации против COVID-19
Таиланд, фото: Natalya Loginova/globallookpress.com

В понедельник, 9 января, СМИ Таиланда со ссылкой на министра здравоохранения Таиланда Анутина Чарнвиракула пишут о том, что власти передумали вводить ограничения для въезда туристов - сертификаты вакцинации против коронавирусной инфекции.

АТОР со ссылкой на заявление руководства тайского минздрава цитирует: «Доказательство вакцинации не требуется, поскольку во всем мире проводится достаточная иммунизация. Непривитым будет разрешен въезд без ограничений».

Туристы-россияне, прилетевшие сегодня в Таиланд, подтвердили, что никаких документов, кроме паспорта у них на границе в аэропортах королевства не просили.

8 января появились сообщения, что власти Таиланда будут требовать сертификаты вакцинации против COVID-19.

Согласно статистике московского офиса Туристического Управления Таиланда, за первые шесть дней января королевство приняло 39 406 туристов из России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram