«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Первый пошел: чартеры в Турцию стартуют 3 сентября

Первый пошел: чартеры в Турцию стартуют 3 сентября

На 3 сентября с тремя российскими авиаперевозчиками согласованы первые заявки на выполнение чартерных рейсов в Турцию. Об этом сообщает журналистам Федеральное агентство воздушного транспорта 30 августа.

Росавиация сообщает, что заявки поступили от трёх российских авиакомпаний: «Азур Эйр», «Северный ветер» и I fly.

В Росавиации отмечают, что первые пассажирские чартерные рейсы в Турцию будут выполнены 3 сентября авиаперевозчиками «Азур Эйр» из Ростова-на-Дону в Анталью и обратно. А 4 сентября к чартерным полётам присоединится еще одна российская авиакомпания - «Северный ветер».

Ранее письмо с просьбой снять заперт на чартеры в Турцию поступило в Правительство РФ от Минтранса и накануне было подписано Дмитрием Медведевым.