Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Туризм

В бельгийском госпитале остаются семеро пострадавших в ДТП россиян

, 14:58

По предварительным данным, возможна эвакуация всех семерых, включая девочку, которая находится в очень тяжелом стоянии,хотя ранее поступала информация, что одна пострадавшая, скорее всего, останется в бельгийской клинике. сообщает РИА Новости.

В салоне попавшего рано утром в воскресенье в пригороде Антверпена в ДТП туристического автобуса находились 43 человека: 39 вологодских школьников в возрасте 15-17 лет и сопровождавшие их взрослые из Суровикинского района Волгоградской области, а также два водителя из Польши и гид из Санкт-Петербурга. Авария унесла жизни пяти человек, в том числе троих россиян. Еще 19 человек получили ранения, из них 13 уже выписались из больницы, при этом состояние трех пострадавших оценивается как тяжелое. В больнице с пострадавшей матерью также находится один ребенок.

В понедельник утром принадлежащий МЧС Як-42 доставил в Волгоград 29 пассажиров разбившегося автобуса - тех, кто не пострадал или получил незначительные травмы во время аварии. "Четырнадцать человек госпитализированы в больницы Волгограда, тяжелых среди них нет", - сообщил РИА Новости представитель Минздрава.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram