Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура  → Театры

В Театре Мюзикла прошел 50-й спектакль «Времена не выбирают»

, 12:49

В феврале 2012 года в Москве открылся единственный в России Театр Мюзикла под руководством  Михаила Швыдкого.  За это время его  посетило рекордное для нового театра количество зрителей – более пятидесяти тысяч человек. 14-ого июня состоялся юбилейный, 50-й показ мюзикла «Времена не выбирают».

Одной из главных составляющих успеха мюзикла «Времена не выбирают» является музыка. В спектакле звучат американские джазовые хиты  30-х годов и любимые песни советских композиторов и исполнителей, хорошо знакомые каждому. В постановке заняты 30 артистов  труппы, среди которых такие мэтры, как Ефим Шифрин и Николай Чиндяйкин, и молодые артисты – Валерия Ланская, Теона Дольников,  прилетающая  на спектакли из США, Ксения Ларина, Андрей Бирин, Станислав Беляев и оркестр из 14 музыкантов.

В основе мюзикла -  история трогательной любви американской джазовой певицы и русского музыканта,  о которой  рассказывает со сцены сын главной героини, живущий уже в наше время. Вместе с героями вы совершите музыкальное путешествие во времени и пространстве: из современного Нью-Йорка в Москву середины прошлого века и обратно.

Театр расположен в прекрасно отреставрированном ДК им. Горбунова - легендарной «Горбушке». После реконструкции здание приобрело современный вид,  а зал - прекрасную акустику и новые удобные кресла. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram