Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... 13+

Курьезное совпадение: Владимир Зеленский проголосовал на выборах президента России

, 12:29 ,

Курьезное совпадение: Владимир Зеленский проголосовал на выборах президента России

Нет, речь идёт не о возглавляющем киевский режим Зеленском. Этот Зеленский — наш, российский. И поддерживает Владимира Путина.

Астраханец по имени Владимир с фамилией Зеленский принял участие в выборах президента России, опустив свой бюллетень в урну и запечатлев этот момент несколькими фотографиями.

«С утра пришел выполнить свой гражданский долг, проголосовать за будущее нашей страны. Сейчас нам всем важно показать пример подрастающему поколению. От решения каждого из нас зависит очень многое», — сказал астраханец Владимир Зеленский.

Владимир является патриотом России и активно занимается патриотическим воспитанием детей и молодежи. Кроме того, он занимает должность заместителя командира казачьей дружины Астраханского областного казачьего общества Волонтерского казачьего общества Всевеликого Войска Донского, а также является членом Астраханского отделения Императорского Православного Палестинского Общества.

Тот же, украинский Зеленский, который сегодня возглавляет необандеровскую нэзалэжную, ни Владимиром Путиным, ни прошедшими в России выборами президента не доволен. Пытающийся победить Россию глава киевского режима выступил со свойственной себе полной штампов речью о том, что Путин «имитирует» выборы, на деле «захватив власть». Оно и понятно — победить Россию не удается и не удастся, а потому хоть словесно «г..а на вентилятор накидать», Вполне себе в духе украинского главы.

А между тем, сам Зеленский, который, зная, что его рейтинг на Украине стремится к показателю, с которым он вступал в прямой конфликт с Россией, то есть к одному из самых низких за всю историю независимой Украины, через пару месяцев столкнётся с кризисом легитимности. Более того, есть моменты, которые наводят на мысли о том, что над Зеленским «нависла костлявая с косой»  и его вполне так по-бандеровски могут устранить физически.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram