Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... 13+

Сколько стоит выступление Shaman

, 11:26 ,

Сколько стоит выступление Shaman
скрин из видео

Интересную информацию озвучила «Газета.Ру» со ссылкой на телеграмм-канал «База». В публикации говорится о том, что взлетевший на вершину популярности благодаря исполнению патриотических песен певец «заряжает» довольно неслабый райдер. Правда со стороны его окружения информация официально не опровергается и не подтверждается.

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, набирает все большую популярность на российской эстраде и становится одним из самых востребованных артистов. А соответственно и запросы на гонорары певца так же растут. И если ранее импресарио певца заявлял о 3 миллионах рублей за двухчасовой концерт, то сейчас стоимость его двухчасового концерта составляет 12 миллионов рублей. А еще год назад, согласно информации из некоторых СМИ, поэт Илья Резник говорил о стоимости выступления Дронова в 600 000 рублей.

Для передвижения по городу от аэропорта артист требует тонированный автомобиль Mercedes-Maybach. А для дальних поездок, например, за город, ему необходим автомобиль побольше — мини-вэн V-Class с матрасом, соответствующим заднему дивану, и опытными водителями, которые имеют стаж не менее 10 лет. Фотографии кузова и салона автомобиля необходимо предварительно согласовать с тур-менеджером Дронова.

Кроме того, певец требует личную охрану, которая должна сопровождать его с момента прилета и до отлета, а также обеспечивать безопасность на концерте. В зале же на каждые 1000 должно быть как минимум 8 охранников. Кроме того, в райдер артиста входят два личных охранника. Они должны обеспечивать безопасность певца от прилета в город до выезда из него.

Что касается требований к отелю, Shaman предпочитает только пятизвездочные отели и люксы. В номере обязательно должна быть большая кровать «king size», жесткий матрас, две подушки с гусиной пуховой набивкой и светонепроницаемые шторы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram