Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... № 50(744) 23 – 28 декабря 2020 13+

В Израиле утверждают, что США сотрудничают с инопланетянами

, 20:46

В Израиле утверждают, что США сотрудничают с инопланетянами

Поразительной информацией поделился на днях бывший директор космических программ министерства обороны Израиля 81-летний Хаим Эшед. Он заявил буквально следующее: «США и Израиль находились в контакте с внеземными формами жизни, представлявшими галактическую федерацию, причём Трамп об этом тоже знает». Над этой информацией можно было бы посмеяться, но дело в том, что Эшед занимал свою должность на протяжении 30 лет и совсем не похож на сумасшедшего.

Поэтому не стоит удивляться, что данную информацию опубликовала серьёзная израильская газета Yediot Aharonot («Последние известия». – Прим. «АН»). Выяснились очень любопытные вещи. По словам г-на Эшеда, инопланетяне и США уже давно заключили некое соглашение о сотрудничестве. Якобы оно предусматривает создание совместной базы под поверхностью Марса. Так что, возможно, именно поэтому в последнее время знаменитый Илон Маск внезапно захотел колонизировать Красную планету. Правда, пока испытания прототипа марсианского корабля Starship проходят с большими проблемами – он взорвался и сгорел во время последних испытаний.

Видимо, произошло это потому, что, по словам Эшеда, инопланетяне не очень-то хотят делиться с землянами своими технологиями. По их мнению, «человечество должно развиваться само, само выйти в космос и понять, что такое Вселенная и космические полёты». А всем скептикам израильский профессор сообщил, что ему уже нечего терять, и поэтому он решил раскрыть эту важнейшую информацию. Впрочем, есть серьёзные подозрения, что он просто-напросто рекламирует свою новую книгу и хочет любым способом увеличить её продажи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram