Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что... № 23(717) 17–23 июня 2020 г. 13+

Советники советуют Трампу валить всё на Китай

, 21:08

Советники советуют Трампу валить всё на Китай
Дональд Трамп и Стив Беннон, фото соцсети

Дональд Трамп попал в сложную ситуацию. До выборов в США осталось совсем мало времени, а беспорядки, сотрясающие Америку, не прекращаются. По некоторым опросам, рейтинг нынешнего президента уже стал падать, и его советники лихорадочно ищут выход из ситуации. Доходит до комичного.

Бывший  советник Трампа Стив Беннон, который внёс в его победу очень большой вклад, решил снова помочь своему шефу. Причём сделал он это даже несмотря на то, что ранее Дональд выгнал его, как говорится, голым на мороз. Сейчас Беннон советует Трампу валить буквально всё на свете на Китай. Стив даже объяснил, как свалить на Пекин убийство Джорджа Флойда.

По его словам, в его смерти точно повинна КПК (Коммунистическая партия Китая): «Конечно, он был убит полицейскими. Однако вскрытие тела показало, что у него был Covid-19, который пришёл из Китая. Независимо от того, возник ли вирус в китайской лаборатории или где-то ещё, это уже не имеет значения. Мы знаем, что китайцы не предприняли необходимых действий по борьбе с эпидемией.

Кроме того, в организме мистера Флойда был фентанил. Это наркотик, который КПК поставляет в США, особенно в те районы, где исчезли все рабочие места. Поэтому Флойд никогда не имел доступа к большой работе на производстве. А арестовали потому, что он нечаянно передал фальшивую 20-долларовую купюру. Но сейчас выясняется, что КПК причастна к захваченным на канадской границе ещё в январе 900 тыс. фальшивых долларов.

Таким образом, получается, что мистер Флойд заболел. В его организме были наркотики. У него не было большой работы, и он передавал фальшивые деньги. Все четыре причины, по сути, пришли из Пекина».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram