Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Китайская полиция взяла на службу клонированных собак

На днях в ряды полиции Пекина были официально зачислены шесть клонированных собак. Это бельгийские овчарки малинуа, которые в начале августа одна за другой родились в лаборатории специализированной компании.

СУДЯ по опубликованным органом ЦК КПК газетой «Жэньминь жибао» фото, четырёхмесячные щенки выглядят прекрасно. Их средний вес достиг 15 кг, а средняя длина – 52 сантиметра.После проведённого исследования выяснилось, что ДНК собак на 99% совпадают с донорами. Поэтому они очень похожи на них по способности к обучению, любопытству, агрессивности, кусачести и другим подобным характеристикам. Более того, китайские полицейские кинологи утверждают, что физические данные клонов, их послушание и смелость достигли уровня шестимесячной полицейской собаки на два месяца раньше срока. Щенки уже начали служить на базе полицейских собак при Управлении общественной безопасности Пекина. Сейчас кинологи проводят с ними тренировки и изучают поведение. После подведения итогов эксперимента китайцы намерены начать «сотрудничество с компаниями по массовому клонированию служебных собак и созданию базы данных клеток высококачественных полицейских собак». Проще говоря, они готовятся массово разводить собак-клонов с помощью современной генной инженерии.