Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Квадратные ракеты атакуют сирийских боевиков

В феврале 2018 г. два новейших российских многофункциональных истребителя пятого поколения Су-57 уничтожили несколько объектов джихадистов. Эту информацию на днях подтвердил лично министр обороны России Сергей Шойгу. На представленном Министерством обороны нашей страны видео специалисты разглядели сенсацию.

ИСТРЕБИТЕЛИ Су-57 нанесли в Сирии авиационные удары по нескольким целям. При этом их сопровождали самолёты-лаборатории и самолёты, отслеживающие все параметры работы оружия. Для подтверждения этих данных оборонное ведомство продемонстрировало кадры[end_short_text] пуска ракет российскими истребителями пятого поколения. Несмотря на достаточную удалённость съёмки, на них чётко видно, что ракеты были запущены из внутренних отсеков самолёта. Причём они имеют необычный вид – ракеты квадратные, а не круглые, как обычно.

По этим кадрам эксперты смогли быстро определить, что впервые в боевой обстановке была применена новейшая российская крылатая ракета Х‑59МК2. Она имеет необычное квадратное сечение для уменьшения ЭПР и предназначена для поражения неподвижных наземных целей. Ракета умеет атаковать цели, не имеющие оптического, радиолокационного или инфракрасного контраста. Её системы управления работают по принципу «запустил – забыл». Ракета имеет дальность, по одним данным, 500–600 км, а по другим – до 900–1000 километров. Возможно, уже есть и её ядерная версия.