Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что...

В Интернете народ объединяется в группы "Конец света я хочу встретить с тобой"

, 19:35

В социальных сетях пользователи стали объединяться в группы, узнав, что 21 мая 2011 года американский проповедник объявил Концом света. Люди хотят встретить конец света достойно и в компании.

Некоторые пользователи сети "ВКонтакте" объединяются в группы "Конец света я хочу встретить с тобой", другие - "Встретим конец света достойно". Это те, кто верит что апокалипсис действительно произойдет. Есть и те, кто описывает дела, которые поспешит закончить до 21 мая 2011 года. "Всемирная пьянка в честь конца света" - это группа единомышленников, которая не верит в конец света. Кстати, на сайте "Аргументы.рф" также идет активное обсуждение этой темы. Вот некоторые из сообщений наших читателей:
Prince2run: Блин, а у меня день рождения 28 мая...обидно((
вероника: какой конец света!!!!!а как же олимпиады в 2014 году! бог с ним америка,европа опа-опа,они страдать то и будут,А НЕ МЫ КРАСНОЯРЦЫ!!!! У нас только одна опасность это ГЭС,
Пандора: Блин, а как же наш корпаратив 28 мая(
Если и будет конец света, то только после чемпионата по футболу, по-любому!
федор: мне 20-го картошку имеет смысл сажать? =) или напрасные труды? в пылающей земле запечется, черви ада ее сожрут, и я пособником дьявола тогда выступлю)))

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram