Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что...

Что на самом деле случится 21 мая 2011 года?

, 16:23

Во всем мире народ обсуждает - когда наступит конец света? По одним данным, это случится в декабре 2012, а вот проповедник из США заявляет, что это произойдет уже 21 мая 2011 года. Так что же случится?
Проповедник из США Гарольд Кэмпинг основывает свое пророчество на библейских текстах и математическом анализе. Согласно предсказанию Кэмпинга, 21 мая 2011 года произойдет нечто, что положит конец существующей ныне цивилизации. Конец света 21 мая 2011 коснется большинства населения Земного шара. Выживут только 2 % землян, но что будет дальше пророк умалчивает.

Российские сейсмологи обещают в мае сильнейшее землетрясение. Но будет ли оно 21 мая 2011 года или в другой день? Местоположение будущего землетрясения не сообщается, чтобы не сеять панику, пишет сайт www. konetssveta.ru. Считается, что небесная кара постигнет США и произойдет это во второй половине мая 2011 года.
Еще одно важное событие, которое произойдет 21 мая 2011 года – парад планет. Правда это будет малый парад планет, но его увидит 21 мая Москва и вся европейская часть России буквально над своей головой. Окажет ли он какое-либо пагубное влияние на Землю?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram