Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что...

Командир МКС не исключает возможности встречи с инопланетянами

, 13:47

В рамках акции «Почтовый ящик МКС» при содействии пресс-служб Роскосмоса и Мемориального музея космонавтики командиру Международной космической станции (МКС) Александру Скворцову были отправлены вопросы по поводу его, якобы, встречи с НЛО.
"Нет, «зеленых человечков» не видел ни я, ни мои коллеги. НЛО тоже не приходилось видеть. Да и те ребята, которые летали до нас, «братьев по разуму» тоже пока не встречали. Пока. Может, когда-нибудь...", - философски отметил российский космонавт.
Опровергает гипотезу о «зеленых человечках» и первый космический блогер Максим Сураев. За время полугодовой космической командировки на МКС также и не удалось увидеть НЛО.
«К сожалению, а может быть, и к счастью, неопознанных летающих объектов мне увидеть также не удалось. Хотя было много ситуаций, в которых человек с более богатой фантазией их бы, возможно, увидел: например, фрагменты космического мусора, кусочки фольги, блестящие от Солнца, периодически летающие вокруг станции или сразу после пристыковки к МКС космического корабля", - отмечает Сураев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram