Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Астронавты "Дискавери" завершили последний выход в космос

13 апреля астронавты шаттла Discovery Рик Мастраккио и Клейтон Андерсон завершили третий (и последний) запланированный выход в открытый космос, сообщается на сайте НАСА.

Сколько времени астронавты провели в космическом пространстве, не сообщается, но астронавты вышли в космос в 09:14 по московскому времени. Астронавты в ходе работ закончили процесс прикрепления бака с аммиаком к корпусу МКС. Замена старого бака, служившего МКС восемь лет, и была главной целью нынешней экспедиции шаттла. "Дискавери" отстыкуется от МКС 17 апреля.

"Дискавери" стартовал 5 апреля с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида и 8 апреля состыковался с МКС.