Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В мэрии Смоленска идут обыски

Как сообщалось ранее, по подозрению во взяточничестве 26 февраля был задержан мэр Смоленска Эдуард Качановский и его заместитель Валерий Осипов. В следственном управлении СКП РФ по Смоленской области сообщили, что в мэрии в настоящее время проводятся следственные действия, в том числе и обыски.

На должность мэра Смоленска Эдуарда Качановского избрали год назад - 1 марта 2009 года. За месяц до избрания Качановского исключили из партии "Единая Россия".

Ранее на эту тему: Мэра Смоленска и его заместителя подозревают во взяточничестве