Профессор университета Клемсона (США, штат Южная Каролина) Хуан Гилберт изобрел устройство, которое позволит отправлять смс-ки, управляя машиной, без риска нарушить правила дорожного движения или стать причиной ДТП.
Теперь разработано устройство под названием VoiceTEXT, которое позволяет водителю наговаривать текстовое сообщение и одновременно следить за дорогой. Все, что для этого нужно, - телефон с функцией Bluetooth и VoiceTEXT.
- 08:18 В Крыму на случай засухи построят новые водохранилища
- 07:56 Патрушев: Финляндия вновь, как в 1939-м, превращается в плацдарм для потенциальной агрессии против России
- 07:39 Патрушев: Британия заинтересована в срыве переговоров по Украине, а также в срыве нормализации российско-американских отношений
- 07:31 Патрушев: европейское крыло НАТО продолжает политику блокирования РФ на Балтике
- 07:17 Патрушев: НАТО планирует новые теракты в отношении трубопроводов, танкеров и сухогрузов России
- 07:04 Песков: Россия работает с «продуманными вариантами» урегулирования на Украине
- 06:43 Песков: Путин может сегодня высказаться по Украине на пресс-конференции
- 10.03 От Суджи до Одессы: Путин и Трамп диктуют направление главного удара
- Telegram | (Подписаться) У звезды «Иронии судьбы» Валентины Талызиной обнаружили рак