Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Говорят, что...

Голливудская "почти бабушка" Джоан Коллинз сыграет "почти девушку"

, 16:17

Известная далеко за пределами Голливуда 76-летняя «почти бабушка» Джоан Коллинз решила (даже язык не поворачивается сказать - «тряхнуть стариной») сыграть «почти девушку», в очередной раз доказав миру, что в жизни и в кино любви все возрасты покорны.

Как пишет немецкая «Бильд», уже в феврале кинодива начнет сниматься в новом сериале «Запретная любовь».
Играть она в нем будет британскую леди. Она появляется на гонках старых автомобилей в сопровождении симпатичного молодого человека, которого, естественным образом, содержит. Ну и так далее...

Новый сюжет очень напомнил немецким журналистам фабулу другого сериала, который сделал Джоан в начале 80-х годов прошлого столетия популярной во всемирном масштабе - «Династия Денвер». В нем она с огромной, по всеобщему экспертному и зрительскому признанию, достоверностью сыграла роль злодейки Алексис, что закрепило за ней славу такой же женщины «ужасной женщины» и в действительности.

Это их тех случаев, когда жизнь киношная просто наглым образом «влезает» в жизнь человеческую. Вся жизнь Коллинз после того сериала приобрела оттенок обязательной скандальности, что ей далеко не всегда нравилось. Но уж «назвался груздем, как говорится, полезай в кузов».

Сама актриса отрицает, что на самом деле она такая же «злодейка», как в кино. Коллинз, снявшаяся в своем первом фильме в 1951 году, сыграла более чем в шестидесяти картинах и участвовала примерно в тридцати телешоу.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram