30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Российский электроход готовится к экспедиции в Антарктиду

Дизель-электроход "Василий Головнин", принадлежащий Дальневосточному морскому пароходству, начинает экспедицию в Антарктиду. На материк предстоит доставить продукты, топливо, научное оборудование для шести станций Антарктиды.

16 января «Василий Головнин» вошел в порт Буэнос-Айреса. В настоящее время идет погрузка необходимого снабжения. Планируется, что 22 января судно покинет порт и направится к Антарктиде.

На борту дизель-электрохода находится вертолет компании «Авиалифт». Именно с помощью вертолета груз будет выгружен на необорудованный берег материка.