Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Ребенок пробрался незамеченным до багажного отделения аэропорта Копенгагена

В минувшие выходные в аэропорту Копенгагена произошел довольно забавный случай. Трехлетний сын одной из пассажирок, запрыгнул на движущуюся ленту транспортера. Внимание матери в это время поглотил поиск билетов на рейс.

Ребенок тем временем проехал сквозь сканер, который не определил тип багажа. При этом на ребенка автоматом был наклеен ярлык "Специальный багаж". Плач "путешественника" услышал сотрудник аэропорта и достал мальчика из багажного отделения.
Мальчик, к счастью, не пострадал.