Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Японские биоинженеры создали рыбу с полупрозрачной чешуей и кожей

Японские исследователи смогли вывести полупрозрачную рыбку. Бьющееся сердце, мозг и другие органы "новоизобретенной" золотой рыбки можно увидеть через  ткани ее тельца.
 

Создание данного вида золотой рыбки является частью усилий ученых Японии по снижению необходимости в препарировании животных, насекомых и рыб, вызывающем неоднозначную реакцию общественности страны.

Кажущаяся невозможность данного факта объясняется достаточно просто - в чешуе и коже рыбки отсутствует пигмента цвета. "Вы можете наблюдать сердце и другие органы, поскольку в чешуе и коже нет пигмента, - объясняет профессор факультета наук о жизни в Университете Мие (Mie University) Ютака Тамару (Yutaka Tamaru). - Нет необходимости резать. Над чёрными глазами можно разглядеть небольшой мозг".