Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Теннис 13+

Анна Курникова и Энрике Иглесиас: любовь, трое детей и строгое прайвеси

, 16:49

Анна Курникова и Энрике Иглесиас: любовь, трое детей и строгое прайвеси
Global Look Press© instagram

Когда речь заходит о популярных российских спортсменах, живущих не в России, обязательно вспоминается теннисистка Анна Курникова. В нулевых она была мировой знаменитостью, а теперь известна ещё и своими крепкими отношениями с испанским певцом Энрике Иглесиасом.

В 2001 Курникова была приглашена на съёмки в его клипе на песню Escape. И пусть знакомство было смазанным, после между ними вспыхнули чувства. Потом Иглесиас рассказывал, что Анна понравилась ему, потому что оказалась не такой гламурной, как многие его знакомые, и больше ценила простой уют, чем шумные вечеринки. Это не помешало паре стать любимцами папарацци, их часто видели вместе. А вот статус их отношений до сих пор остаётся загадкой, и иногда Анна и Энрике шутят со СМИ и подогревают интерес к теме своего замужества.

Сегодня Курникова и Иглесиас живут в Майами и воспитывают троих детей. Долгое время у пары не было потомства, но в 2017 году у них появились близнецы, Николас и Люси, а потом ещё одна дочь — Мария (Мэри). Беременности и новости о родах тщательно скрывались от СМИ.

Несмотря на то, что Анна и Энрике никогда не раскрывали подробности своей личной жизни, они с удовольствием делятся успехами детей в социальных сетях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram