Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Спорт  → Хоккей

СКА проведет январские матчи в ретро-форме «Ленинград».

, 15:28

В честь 70-летия снятия блокады Ленинграда ХК СКА проведет январские матчи в эксклюзивной ретро-форме «Ленинград». Вице-президент петербургского клуба по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг заявил, что таким образом команда хочет еще раз подчеркнуть связь клуба и города. А чтобы к празднику всех петербуржцев присоединились болельщики и в других городах, СКА подготовил два варианта формы – домашний и гостевой. 

«Мы очень бережно относимся к нашим традициям, всегда с большим трепетом вспоминаем всех ветеранов, игравших за СКА. Многие из тех, кто в 1946 году стоял у истоков создания нашего клуба, защищал Ленинград с оружием в руках. 27 января петербуржцы отмечают важнейшую дату, и мы не могли остаться в стороне. Понимая, что без прошлого нет будущего, мы хотим еще раз отдать дань уважения героям, отстоявшим наш город», - говорит Ротенберг.

Отметим, что в форме «Ленинград» СКА проведет четыре домашних матча против «Ак Барса», столичного «Динамо», «Витязя» и «Торпедо», а также три гостевых против «Донбасса», «Спартака» и минского «Динамо».

Сегодня вечером петербуржцы проведут свой первый домашний матч 2014 года. Соперником СКА станет казанский «Ак Барс».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram