> Россия обыграла Латвию на МЧМ по хоккею 14:0 (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Спорт Хоккей

Россия обыграла Латвию на МЧМ по хоккею 14:0 (ВИДЕО)

30 декабря 2011, 20:29 [ «Аргументы Недели» ]

Национальная молодежная сборная России по хоккею продолжает свое выступление на молодежном Чемпионате мира без поражений. На этот раз повержена команда Латвии. Со счетом 14:0...

Первый период прошел с преимуществом россиян, но ни о каком разгроме речь тогда не могла идти. Лишь раз наша сборная огорчила соперников - Григоренко на 11-й минуте открыл счет.

Зато второй период расставил все точки над i. Дубль Гусева и Кузнецова, а также гол Желдакова и вот уже 7:0 в пользу российской команды.

Последний игровой отрезок стал продолжением второго периода. Только на этот раз было заброшено на одну шайбу больше. Дубль Хохлачева, еще одна шайба Кузнецова, голы Куликова, Земченко, Косова и Нестерова. В итоге убедительная победа сборной России 14:0. Завтра нашей команде предстоит сыграть со шведами.