Аргументы Недели → Спорт  → Хоккей

Ковальчук: «В четвертьфинале с Канадой мы должны сыграть лучше»

, 07:17

Форвард сборной России по хоккею Илья Ковальчук после поражения от Финляндии (2:3 Б) отметил, что в четвертьфинале с Канадой команда должна будет выложиться на 100 процентов.

«В четвертьфинале мы должны сыграть намного лучше, чем сегодня, ведь там нам будет противостоять намного более сильная команда. Нужно будет показать свой лучший хоккей, если хотим пройти дальше», – приводит слова Ковальчука официальный сайт ИИХФ.

Необходимо минимизировать свои ошибки, лучше действовать в обороне. Наша сборная прибавляет. Сегодня более уверенно играли впереди, создавали моменты. С большинством надо что-то делать, что-то менять. Я чувствую себя намного лучше, чем в первых матчах. Просто создаем моменты, но забить не получается», – цитирует форварда «Газета.ру».