Футболисты «Челябинска» одержали четвертую победу подряд

, 11:39

Фотография предоставлена ФК «Челябинск»

В домашнем матче команда обыграла «Зенит-Ижевск».

В минувшие выходные завершился очередной тур первенства России по футболу во второй лиге. Клуб «Челябинск» принял на своем поле «Зенит-Ижевск».

Счет открыл Кирилл Сараев на 5-й минуте встречи. Почти сразу соперникам удалось отыграться и довести до 1:1. Перед концом первого тайма гости забили еще один гол. В перерыве главный тренер «Челябинска» Виктор Булатов сделал две замены, на поле вышли Николай Злобин и Владимир Ульяновский. Именно Владимир на 50-й и 61-й минутах попал в ворота команды «Зенит-Ижевск». До конца матча «Челябинск» смог удержать минимальное преимущество, обеспечив себе выигрыш.

Эта победа стала четвертой подряд для челябинского клуба. До этого спортсменам удалось одержать верх над «Ностой», «Уралом-2» и «Оренбургом-2». Всего в этом сезоне команда уже провела 6 игр.