> Домашние матчи: Краснодар победил Рубин, ЦСКА судится с судьей - Аргументы Недели

//Спорт Футбол

Домашние матчи: Краснодар победил Рубин, ЦСКА судится с судьей

9 ноября 2014, 19:34 [ «Аргументы Недели» ]

globallookpress

В домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу команда «Краснодар» одержала победу над казанской командой «Рубин». Ранее ЦСКА проиграл «Динамо» на матче в Москве, но решил оспорить судейство.

«Краснодар» выиграл у «Рубина» со счетом 2:0, голы забили Сергей Петров на 8-й минуте и Рикардо Лаборде на 73-й.

ЦСКА проиграл «Динамо» на матче в Москве со счетом 0:1, однако оспорил неправильное, по мнению футболистов, судейство. Армейцев не устраивает назначение пенальти в ворота Акинфеева на 44-й минуте, отказ назначить штрафной после нарушения Губочана против Дзагоева на 60-й минуте и, наконец, отказ назначить пенальти в ворота «Динамо» после фола Жиркова на Фернандесе на 76-й минуте.