"Реал" разгромил "Баварию" и вышел в финал Лиги чемпионов

, 00:49

Мадридский "Реал" в ответном полуфинале сенсационно разгромил мюнхенскую "Баварию" на выезде со счетом 4:0 и вышел в финал Лиги чемпионов впервые за 12 лет.

К концу первого тайма подопечные Карло Анчелотти вели со счетом 3:0. "Бавария", проигравшая в Мадриде 0:1, была вынуждена с первых минут идти в атаку, из-за чего зачастую упускала острые контратаки "Реала".

В концовке точку в матче эффектным ударом со штрафного поставил лучший бомбардир нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов Криштиану Роналду.

"Бавария" (Германия) 0:4 "Реал Мадрид" (Испания)

Рамос (16), Рамос (20), Роналду (34), Роналду (90)

Напомним, что завтра определится второй финалист самого престижного европейского турнира в ответном матче между лондонским "Челси" и мадридским "Атлетико". Первая встреча команд завершилась со счетом 0:0.